Панки

Лето. Водоем вблизи Донецка.
Юные припанкованные личности развлекаются купанием и катанием на мотоцикле в окрестностях этого же водоема. У одного из панков возникает предложение к хозяину мотоцикла, мол «слабо Вальдемару нырнуть?» Нырнуть «Вальдемару » предлагалось с откоса высотой метров 7 вместе со своим железным конем, вернее верхом на нем. Недолго думая, наш герой раскочегарил скакуна и отъехал метров 50 от обрыва, дабы эффектней войти в пучину.
Задержался там на несколько секунд – либо дух перевести, либо близких вспомнить…
В это время неподалеку проходил среднего роста, да и возраста, шахтер-работяга, по-видимому направлявшийся на остановку автобуса…

Завидя парнягу, бодро прогревающего свой МТ, шахтер подумал о прохладной и быстрой дороге в Донецк, благо принципы автостопа местным населением приветствовались…
- Подкинешь, сынок? – нисколько не сомневаясь в направлении движения мотоциклиста, спросил шахтер.
- Конечно, батя, садись! – столь же уверенно ответил парень…
…. Когда над обрывом появился мотоцикл, товарищи байкера были сильно удивлены присутствием на борту мотоцикла пассажира и разносящемуся по всей округе нечеловеческому крику » Е..аааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!»,
природу возникновения которого они приписывали все же своему другу, в силу его панковских наклонностей, хотя голос кричавшего показался им более старше и искренней…
Финал истории туманен… Стал ли шахтер панком, либо панки шахтерами – неизвестно, но то что мокрого и перепуганного мужика ребята долго отпаивали водкой – это факт! )

919 просмотров
1 Фу Фу Фу2 Так себе3 Зачет4 Хорошо5 Супер (3 голосов, в среднем: 5 из 5)
Loading ... Loading ...
Теги: [ ]
Чтобы быть в курсе обновлений, подписавшись на RSS 2.0 feed. Вы можете оставить комментарий, or trackback from your own site.

Один Комменааий on “Панки”

  • 21 Февраль, 2009, 21:50

    Бляяяя…….. Подъехал мужичок……..

Добавь свой комментарий