Как успешно завалить собеседование

КУДА Я ПОПАЛА?

Собираясь на собеседование, не вздумай наводить справки о компании, в которую планируете устроиться. Гораздо интереснее обо всём расспросить у потенциального шефа. При этом, для пущего эпатажа, можно пару раз назвать его фирму именем конкурента.

ДОЛОЙ ДРЕСС-КОД

Заморачиваться по поводу делового костюма тоже не стоит, затёртая майка, рваные джинсы и ярко-красная помада выделят тебя из толпы соискателей.

БЕРЕГИ СВОЁ ВРЕМЯ

Общаясь с работодателем, не забудь постукивать ручкой по столу, периодически косясь на часы и отвечая на дружеские СМС-ки.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Выслушав рассказ о твоих будущих обязанностях, демонстративно зевни и искренне поинтересуйся: «Это всё хорошо, а что я-то делать буду»?

Я ОБИДЕЛАСЬ!

На вопрос: «Почему уволились с предыдущей работы?», не стесняясь, поведай, к какому классу парнокопытных относились экс-коллеги и руководство.

ХОЧУ ЗАМУЖ!

На вопрос: «Почему хотите работать у нас?» честно сообщи, что тебе понравился молодой человек, который припарковал свою красную «Ауди» у входа в офис.

СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ!

На всякий случай сообщи, что у тебя IQ 170 по личному рейтингу, почётная грамота за третий класс средней школы, папа-чемпион двора по шахматам, и, вообще, как они смеют предлагать тебе зарплату меньше 1000 евро в неделю?

ДАЕШЬ ОДНОКЛАСНИКОВ!

Расспрашивая об условиях работы, первым делом уточни, работает ли у них «аська» и сайт «Одноклассники», «В контакте» .

1 727 просмотров
1 Фу Фу Фу2 Так себе3 Зачет4 Хорошо5 Супер (4 голосов, в среднем: 4.75 из 5)
Loading ... Loading ...
Чтобы быть в курсе обновлений, подписавшись на RSS 2.0 feed. Вы можете оставить комментарий, or trackback from your own site.

Добавь свой комментарий