Письмо американского солдата.

Категория [ Приколы ]

Письмо американского солдата

Дорогие мама и папа.
У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте братцу Уолту и братцу Элмеру, что служить в морской пехоте намного лучше чем работать на старика Джонса. Пусть скорее идут на службу, пока тут есть места.

Подьем тут в 6 утра. Сначала было страшно, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Уолту и Элмеру, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок -

не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать огонь, готовить еду.. Почти ничего! Правда парням надо бриться, но для этого есть горячая вода.

На завтрак дают много вкусного – сок, каша, яичнича с ветчиной – но нет нормальной еды – картошки, мяса.. Но скажите Уолту и Элмеру что всегда можно сесть между двух городских парней, которые живут на одном кофе. Их и моей порции вполне хватает до обеда. Поэтому городские парни такие слабаки!

А еще бывают «марш-броски». Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. «Марш-бросок» – это примерно как нам дома до почтового ящика. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная..

Сержант – это примерно как учитель в школе, иногда ворчит.. Капитан – директор школы. Майоры и полковники заняты своими делами и нас не трогают…

Уолт и Элмер умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему – мишени размером почти как мыши, но не бегают, и в отличие от соседских парней не стреляют в ответ. Все что надо сделать – устроиться поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны – их привозят в коробках.

Пусть Уолт и Элмер поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!

Ваша дочь Джейн

1 143 просмотров
1 Фу Фу Фу2 Так себе3 Зачет4 Хорошо5 Супер (4 голосов, в среднем: 5 из 5)
Loading ... Loading ...
Чтобы быть в курсе обновлений, подписавшись на RSS 2.0 feed. Вы можете оставить комментарий, or trackback from your own site.

Добавь свой комментарий