я плакаль и ржаль…

Категория [ Анекдоты ]

я плакаль и ржаль… не обессудте за цитату но она офигенна:

17:15:41 У нас в доме живет девушка, за которой уже несколько месяцев ухаживает (красиво довольно таки) один парень. Сегодня вечером он, вместе со своим другом, решил ей вообще серенаду спеть. Пели красиво, ничего не скажу. К исходу второго часа «лайва», кто-то из соседей не выдержал и во время паузы крикнул:
- Да сжалься ты уже над нимм, сколько ж можно!
Красавица соизволила снизойти до просьбы и позвала ухажера к себе. Его напарник, без сил, рухнул на близстоящий пенек и стал перекусывать. Поскольку песен больше не было, жена погнала меня погулять с нашим бобиком. Вот, гуляю я с ним, вижу, как в окне квартиры вышеупомянутой девушки появляется ее ухажер и машет приятелю мол «все Ок». Тот кивает, медленно встает с пенька и…
И тут я понимаю, что пели не двое, а трое. Третий, облачившись в «лохматый» снайперский костюм, просто сидел на земле рядом с теми двумя и успешно прикидывался кустиком. Скрывшись под куполом деревьев, «лохматый» быстро скинул с себя костюм, убрал в рюкзак и перехватил у друга вторую гитару. Гитарист спрашивает:
- Слушай, если моя вдруг тоже «возжелает», споешь?
- Сань, в армии – последним делились. А тут пение, – рассудительно ответил «лохматый». – Лишь бы это у них в привычку не вошло.

952 просмотров
1 Фу Фу Фу2 Так себе3 Зачет4 Хорошо5 Супер (7 голосов, в среднем: 5 из 5)
Loading ... Loading ...
Чтобы быть в курсе обновлений, подписавшись на RSS 2.0 feed. Вы можете оставить комментарий, or trackback from your own site.

Добавь свой комментарий